Раменки-онлайн.ru
РАМЕНКИ-ОНЛАЙН.RU

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Раменки » Район Раменки » Общий форум района Раменки » КРИК ДУШИ!!! (ЧТО ДЕЛАТЬ!!!)
КРИК ДУШИ!!!
kfnzДата: Среда, 07.12.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте! Я проживаю по адресу Удальцова дом 89 корпус 1. НА ПРОТЯЖЕНИИ 4 МЕСЯЦЕВ У НАС В ДОМЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ (!!!) ЖИЛЬЦЫ С ВЕРХНИХ И НИЖНИХ ЭТАЖЕЙ ДЕЛАЮТ РЕМОНТ. И делают это настолько громко,что мне уже несколько раз приходилось вызывать моей маме-инвалиду 2 группы неотложку. Маме 81 год. Пообщаться с соседями не удается т.к. они просто не открывают дверь. С утра до ночи, практически каждый день они сверлят так, что у нас в квартире качается люстра и сыпется штукатурка. Есть подозрение,что они долбят несущие стены. Однако, выяснить что происходит, и попросить о минутах тишины невозможно, т.к. дверь рабочие не открывают. Что нам делать??? От этой постоянной долбежки у меня мама уже находится при смерти!!! Я обращалась в наш ЖЕК, но мне там сухо ответили, мол, это ваши проблемы и бросали телефонную трубку...ЧТО ДЕЛАТЬ?????? Мы уже находимся на грани нервного срыва!!! Неужели нет никакого закона,чтобы прекратить это измывательство над людьми???

викTORIяДата: Четверг, 08.12.2011, 23:45 | Сообщение # 2
Рядовой
А вы не пробовали поговорить с участковым? может он попробует "достучаться" до рабочих?
До какого времени они делают ремонт? шумят ли они в выходные дни?
с 1 декабря вступил в силу закон о перепланировке квартир, вот видимо и "отрываются"

kfnzДата: Пятница, 09.12.2011, 09:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Огромное спасибо за совет!Мне признаться,даже в голову не пришло обратиться к участковому...Может,он действительно сможет на них повлиять?!...
В том-то и дело,что долбежка и сверление продолжаются и в выходные....

викTORIяДата: Понедельник, 09.01.2012, 15:47 | Сообщение # 4
Рядовой
получилось ли у Вас решить проблему?

Форум района Раменки » Район Раменки » Общий форум района Раменки » КРИК ДУШИ!!! (ЧТО ДЕЛАТЬ!!!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:

Наш опрос
На каком этаже живете?
Всего ответов: 2469
Статистика

Друзья сайта
Copyright © Раменки-онлайн.ru