Раменки-онлайн.ru
РАМЕНКИ-ОНЛАЙН.RU

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Раменки » Район Раменки » Болталка » Кому попадался сантехник не ХАМ? (Что лучше (цена-качество) ДЕЗ или частные сантехники?)
Кому попадался сантехник не ХАМ?
НастёнокДата: Понедельник, 24.12.2007, 14:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я жутко устала наблюдать одного и того же сантехника из нашего ДЕЗа! angry Он хамит даже моей бабушке, которая его лет на 20 точно старше (в матери годится), и этот ... (не знаю как назвать цензурно) ничего не делает, только и слышим: "Что за отстой у Вас стоит?", "Вам всё менять нужно..." Один раз он даже про беспорядок на кухне сказал: "Как можно жить в таком свинарнике?" Вот какое его дело? У нас с дачи переезд был после лета. В итоге сегодня у нас унитаз потёк, он пришел, как обычно злобный, типа "Ну чё у Вас? Нах... вызывали? Мне делать неченго, тут бегать..." опустил моего отца, который в последний раз ченил этот унитаз и не так давно, кстати. Сказал, что он ничего делать не умеет, и что если он чинил ,то пусть и чинит. А что делать, когда ДЕЗ ничего не делает, вернее этот конкретный сантехник. Короче, одна нервотрёпка!
Вот я уже подумываю отказаться от услуг ДЕЗА и перейти на частнуу компанию, чтоб не очень дорого и качественно, а то ЭТИ только деньги дерут, при том часто без квитаций,т.е. явно себе в карман, и при том ничего не делают. Посоветуйто что-нибудь. wacko

Форум района Раменки » Район Раменки » Болталка » Кому попадался сантехник не ХАМ? (Что лучше (цена-качество) ДЕЗ или частные сантехники?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:

Наш опрос
На каком этаже живете?
Всего ответов: 2467
Статистика

Друзья сайта
Copyright © Раменки-онлайн.ru